门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
宜宾信息港首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>> 宜宾公共汽车
公交路线
公交站点
城市公交路线
线 路
起 点
终 点
早 班 车
末 班 车
站点总数
单程票价
48路
柏小
鼎仁国际
06:30
20:30
14
2元
46路
岷江新区
高铁西站
06:30
23:20
27
2元
45路
李庄
高铁西站
07:00
21:30
29
2元
43路
高铁西站
火车站
07:25
20:25
17
2元
42路
高铁西站
香榭里
05:50
20:30
22
2元
K01
鼎仁国际
凯旋城
07:00
18:30
9
1-2元
41路
丽雅大院
广进路
07:00
20:00
39
2元
40路
高客站
广进路
06:40
20:00
37
2元
39路
李庄同济医院
高客站
07:00
21:40
27
2元
38路
宜宾港
金凤凰A区
07:00
18:30
25
2元
36路
翠屏山·市妇儿医院
龙金庙路
06:30
20:30
26
2元
35路
金山家园
观澜上郡
06:40
21:40
22
2元
34路
沃尔玛
广进路
07:30
18:30
22
2元
33路
四川理工学院(宜宾校区)
四川理工学院(宜宾校区)
07:30
20:00
22
2元
32路
天原(第十初中)
广进路
07:00
18:40
24
2元
31路
高铁西站
环球集团
06:00
20:00
29
2元
30路
高铁西站
刘臣街
06:20
20:30
23
2元
29路
宜宾三中
德福名城
06:30
19:30
40
2元
1
2
3
下一页
最后页
http://www.yibin.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744588 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京昌平区北七家宏福11号院创意空间305-308 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881